Как оказалось, в партии "Слуга народа" считают, что ей выгодно не набирать большинство в регионах, поскольку ответственность за происходящее там будет не на них.

Читайте Знай в Google News!

Об этом заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире одного из украинских телеканалов.

"Получить меньшую долю в местных советах для нас выгодней. Потому что весь негатив по поводу плохих городов, плохих дорог, грязных улиц, неработающих коллекторов, лифтов и так далее — не на нас. Не мы же рулим городом", - заявил Арахамия.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Стоит также напомнить тот факт, что президент Владимир Зеленский рассматривает возможность замены нынешнего генерального прокурора Ирины Венедиктовой на бывшего главного военного прокурора — заместителя генпрокурора Анатолия Матиоса. Об этом сообщил народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский сорвал маску из изгнанного "слуги" Лероса: "Предал Украину".

Как сообщал Знай.ua, кто привел в Раду Лероса, обвинившего Зеленского в поджоге: назвали имя "покровителя".

Знай.ua писал, Рада готовит отставку министров, Арахамия сказал, кого в первую очередь хотят "уйти″.