19 сентября, на площади Победы в городе Рубежное, состоялась конференция Луганской областной организации политической партии "Наш край". В центре города, в День семьи, кроме партийцев, собралось много местных жителей.

Читайте Знай в Google News!

Народный депутат Украины, который победил в Рубежном на внеочередных парламентских выборах 2019 года, Сергі1 Вельможный поздравил участников встречи.

"Я уверен, что люди, которые здесь собрались настоящие патриоты своей общины. Те, кто не зная усталости, будет работать на благо избирателя. Делами, а не словами, доказывая, что люди сделали правильный выбор, делегировав каждого из вас в органы власти. Верю в каждого из вас. Верю в Наш Край", - отметил нардеп.

Команду кандидатов на председателей объединенных территориальных общин представил председатель Луганской областной организации политической силы Сергей Шахов.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Главное, чем я горжусь, это вы - моя огромная, сплоченная семья, мои верные соратники и надежные товарищи. Мы с вами и дальше будем помогать людям, как и раньше будем возрождать нашу Луганщину, неутомимо будем строить лучшую жизнь для наших детей. Я горжусь тем, что смог собрать вас в единую команду. Мы с вами сильны как никогда. Наши враги боятся нас, их попытки остановить нас больше похожи на предсмертные конвульсии, чем на действия адекватной власти", - заявил Сергей Шахов.

После мероприятия состоялся праздничный концерт с участием финалистов украинских вокальных шоу Дмитрия Бабака и Сергея Юрченко.

Команда «НАШОГО КРАЮ» на Луганщині висунула фахових кандидатів до рад всіх рівнів області та представила майбутніх мерів...

Geplaatst door Сергій Шахов op Zaterdag 19 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Ленин России не нужен: Жириновский выступил с предложением продать вождя.

Также Знай.ua писал, что Венедиктова прокомментировала слухи об отставке и пригрозила всему Совету: "мы увидим...."