В Евросоюзе уже второй раз заговорили об угрозе потери безвиза Украины с ЕС в связи с проблемной процедурой отбора руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Читайте Знай в Google News!

Депутат Европарламента от Германии, член комитета по иностранным делам Виола фон Крамон отреагировала на заявление главы парламентской фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, который назвал эти угрозы Брюсселя "лишь слухами". Евродепутат призвала команду украинского глава Владимира Зеленского опомниться и начать прислушиваться к мессежу Брюсселя, иначе последствия для Украины будут плохими.

Об этом говорится на странице фон Крамон в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

" это точно то, о чем я говорила вчера, господин Арахамия. Прислушайтесь к этому месседжу от Евросоюза, потому что последствия для вашей страны будут плохими", — написала фон Крамон, реагируя на недавнее заявление Арахамия о том, что угрозы от євродепутатки являются лишь слухами, и он будет реагировать только на письма.

Скандал с безвизом возник после того, как Верховная Рада Украины приняла проект постановления, которым утвердила состав комиссии по проведению конкурса на занятие должностей в специализированной акнтикоррупционной прокуратуре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Чтобы Вы угостили меня сыром": замужем нардеп попалась на интимной переписке с женщиной.

Как сообщал Знай.uа, кто привел в Раду Лероса, обвинившего Зеленского в поджоге: назвали имя " покровителя".

Знай.uа писал, Рада готовит отставку министров, Арахамия сказал, кого в первую очередь хотят "уйти″.