Зубченко отметил, что Странников был замешан в коррупционных скандалах, о которых Виталий Кличко был осведомлён

#четамукличко Знаете, зачем Виталий Кличко баллотируется в мэры во второй раз? Только ради киевлян. Говорит, кушать не...

Geplaatst door Александр Николаевич Зубченко op Donderdag 24 september 2020

“С 1 декабря 2015 году Андрей трудится главой постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и как бы социально-экономического развития. Рулит процессом, как вы поняли. Естественно, у него есть свои компании, через которые Странников осваивает средства, добытые в поте лица. Они не раз и не два выступали в роли заказчиков скандальных строительств. Среди последних – сооружение ТРЦ на двух гектарах встык к рынку «Троещина»”, - отметил журналист.

По его словам, странников баллотируется в Киевсовет по Днепровскому району. связывают с так называемым “смотрящим” Денисом Комарницким.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

“На одном решении о закупке автобусов на 10 млн.евро человек освоил достаточно. А выделение «смотрящему» Комарницкому 400 млн.грн. на Подольско-Воскресенский мост? Все нормально, деньги есть. Но лучше использовать бюджетные средства. И получить вожделенный депутатский мандат, чтобы еще пять лет наслаждаться распилом бюджетных средств, то есть - денег киевлян.” - подытожил блогер.