Юлия Мендель, прессекретарка президента Украины Владимира Зеленского, поделилась своими размышлениями на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. Женщина философствовала о жизни и необходимости выбирать каждый день разные моменты, как мелкие, так и крупные. В заметке употреблено так много слова "выборы", что кажется, что в конце концов автор начнет агитировать прийти на ближайшие выборы, однако Мендель остается в пределах бытовых размышлений.

Читайте Знай в Google News!

Юлия Мендель, фото Instagram
Юлия Мендель, фото Instagram

Кроме такого текста: "Миллионы людей рождаются в похожих условиях. Часто — в семьях с подобными доходами, ходят в школы с подобным уровнем образования, играют в одинаковых дворах и подобными игрушками, слушают одинаковую музыку, живут в обществе с одинаковыми нормами, правилами и разделяют одинаковые ценности.

Однако со временем оказываются в разных условиях, одни из нас счастливее, другие превращают жизнь в выживание, а кто-то просто существует без особого анализа, почему все происходит именно так.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Все зависит от тех выборов, которые мы делаем каждый день, выборов, на которых выстраиваем наши принципы и ценности. Каждый день каждый из нас делает множество выборов. И эти наши выборы приводят нас туда, где мы сейчас.

От выбора утреннего кофе: с молоком или без, или обычным растительным, сахаром, сахарозаменителем или без, или, возможно, вообще чай? До выборов, которые меняют жизнь радикально: быть самому или выбрать пару, кто будет вашей парой, иметь ли детей и когда, брать ипотеку или снимать жилье, в конце концов, о чем мечтать, просыпаясь утром и мечтать вам, взрослому, вообще? Вы делаете миллион выборов каждый день. И именно они определяют, где вы будете через неделю, через год, десять лет”.

Мендель поделилась красивой фотографией, на которой она в элегантной шляпке, черных очках и желтой кофточке смотрит в сторону.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Мендель похвасталась сочными яблоками и поставила украинцам ультиматум.

Как сообщал Знай.иа, у Зеленского дергается, а у Порошенко – стоит: украинцы забили "болт" на президента.