Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель с пользой проводится время в Великобритании, куда с официальным визитом отбыл глава государства и первая леди Елена Зеленская. Юлия Мендель в своем Инстаграме выложила фото, сделанное на борту военного вертолета.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии пресс-секретарь Зеленского сидит на борту британского вертолета с телефоном в руках и шлемом и очками на голове. На Юлии Мендель - стильные белые кроссовки и модные брюки, которые не обошло внимание комментаторов: "Воу воу, ну ты на стиле".

Новый снимок Мендель подписала: "Проверяю британские вертолеты".

Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel
Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В комментариях под фотографией Юлии Мендель люди интересуются будущим авиации в Украине, в частности пресс-секретаря главы государства спросили о планах по закупке новой авиационной техники для Воздушных сил ВСУ.

"Когда в Украине ждать новую авиационную технику?",- интересуются у Мендель. Однако, комментарий остался без ответа.

Другие же шутят:"Ты как Крупская у Ленина".

Комментарии, скриншот, фото: instagram.com/iuliia_mendel
Комментарии, скриншот, фото: instagram.com/iuliia_mendel

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская 7 октября начали официальный визит в Великобританию. В частности, состоялась аудиенция Президента Владимира Зеленского и Елены Зеленской с их королевскими Высочествами Герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Кроме того, Владимир Зеленский встретился с британским премьер-министром Борисом Джонсоном для подписания ряда договоренностей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине МВД ввело водительские права и техпаспорт нового образца: как долго будут действительными старые документы

Как сообщал портал "Знай.uа", Кабмин сократил субсидирование граждан почти на 40%: в правительстве пообещали придирчивую проверку

Также "Знай.uа" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"