Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель после визита в Великобританию, решила немного релакснуть. Мендель поделилась в своем Іnstagram идеальным воскресным утром и устрицами на завтрак.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии пресс-секретарь Зеленского сидит за столиком на улице и прикрывается рукой от осеннего солнца. После общения с монаршими особами Мендель захотела позавтракать просто не по-королевски. На ней неприметная куртка цвета хаки и слегка растрепанные волосы, а на лице ни грамма макияжа.

Новый снимок Мендель подписала: "Иногда надо отдыхать. Хороших выходных вам, друзья!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel
Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel

В комментариях под фотографией Юлии Мендель люди высказывают свои комплименты и замечания.

"Отдыхать надо уметь. Хороших выходных", " Приятного аппетита! Какие же они вкусные!!", "Не по королевски) Держите планку)", " Красуня", " Юльчик, хорошо выглядишь! ",- пишут пользователи.

    Скриншот комментариев
    Скриншот комментариев

    Скриншот комментариев
    Скриншот комментариев

    Напомним, президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская 7 октября начали официальный визит в Великобританию. В частности, состоялась аудиенция Президента Владимира Зеленского и Елены Зеленской с их королевскими Высочествами Герцогом и герцогиней Кембриджскими.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, в Украине МВД ввело водительские права и техпаспорт нового образца: как долго будут действительными старые документы

    Как сообщал портал "Знай.ua", Кабмин сократил субсидирование граждан почти на 40%: в правительстве пообещали придирчивую проверку

    Также "Знай.ua" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"