Александр Лукашенко, де-факто президент Беларуси, продолжает удивлять белорусов и мир своей неадекватностью и не способности постичь реальность. В реальности, избиратели Беларуси, белорусский народ, на последних выборах четко не хотели голосовать за Лукашенко, настолько, что после того как он убрал всех реальных соперников и просто открыто сфальсифицировал выборы, вышли на улицы. Пока страна живет страхом перед коронавирусом и отчаянием от того, что власть агрессивно применяет репрессивный аппарат против мирных протестующих или прохожих, Лукашенко живет в мире, в котором сыр лечит от коронавирус, а работникам ОМОН нужна картошка, которую Лукашенко выкопал своими руками.

Об этом пишут телеграмм-каналы НЕХТА и "Лента дна".

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Идея показать, что Лукашенко также руками выкапывает огород картофеля, а потом вместе со всей семьей складывает картофель в мешки, должна была сигнализировать, что Лукашенко - такой же беларус, как и все остальные, а картофель - главная ценность страны. Зато зрители увидели как старое тело делает вид, что он сам копает картошку, тогда как неофициальный национальный флаг Беларуси становится у себя дома предметом, за хранение которого можно получить телесные повреждения или даже заключения.

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Весной Лукашенко, тогда еще официальный президент Беларуси, объявил, что его страна не боится коронавирус. Поэтому в стране не было карантина, потому что власть открыто презирала серьезность болезни. Теперь же, находясь в каком-то помещении, где размещено много головок сыров, Лукашенко сказал, что сыр - главное оружие против коронавирус. Либо Лукашенко что-то знает, чего не знаем мы о сыре и коронавирусе, либо же он не знает ничего.

Ранее сообщали, в Минске тайно провели инаугурацию Александра Лукашенко: "официально занял должность".

Как сообщал Знай.uа, убийца лидера "Ляпис Трубецкой" услышал приговор: родственники не могут найти слов.

Также Знай.uа писал, Netflix привезет Лукашенко в Киев.