Александр Лукашенко, де-факто президент Беларуси, продолжает удивлять белорусов и мир своей неадекватностью и не способности постичь реальность. В реальности, избиратели Беларуси, белорусский народ, на последних выборах четко не хотели голосовать за Лукашенко, настолько, что после того как он убрал всех реальных соперников и просто открыто сфальсифицировал выборы, вышли на улицы. Пока страна живет страхом перед коронавирусом и отчаянием от того, что власть агрессивно применяет репрессивный аппарат против мирных протестующих или прохожих, Лукашенко живет в мире, в котором сыр лечит от коронавирус, а работникам ОМОН нужна картошка, которую Лукашенко выкопал своими руками.

Об этом пишут телеграмм-каналы НЕХТА и "Лента дна".

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Идея показать, что Лукашенко также руками выкапывает огород картофеля, а потом вместе со всей семьей складывает картофель в мешки, должна была сигнализировать, что Лукашенко - такой же беларус, как и все остальные, а картофель - главная ценность страны. Зато зрители увидели как старое тело делает вид, что он сам копает картошку, тогда как неофициальный национальный флаг Беларуси становится у себя дома предметом, за хранение которого можно получить телесные повреждения или даже заключения.

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Александр Лукашенко, фото Telegram
Александр Лукашенко, фото Telegram

Весной Лукашенко, тогда еще официальный президент Беларуси, объявил, что его страна не боится коронавирус. Поэтому в стране не было карантина, потому что власть открыто презирала серьезность болезни. Теперь же, находясь в каком-то помещении, где размещено много головок сыров, Лукашенко сказал, что сыр - главное оружие против коронавирус. Либо Лукашенко что-то знает, чего не знаем мы о сыре и коронавирусе, либо же он не знает ничего.

Ранее сообщали, в Минске тайно провели инаугурацию Александра Лукашенко: "официально занял должность".

Как сообщал Знай.uа, убийца лидера "Ляпис Трубецкой" услышал приговор: родственники не могут найти слов.

Также Знай.uа писал, Netflix привезет Лукашенко в Киев.