В ответах на странице президента Украины Владимира Зеленского в твиттере украинцы выразили недовольство тем фактом, что глава государства поздравил вероятного будущего президента США Джо Байдена.

На это обратили внимание в телеграм-канале Klymenko Time.

Приведем некоторые из этих комментариев.

"Очень хочется лизнуть. Желательно быстрее всех"

"Нашему президенту не нужны официальные результаты, важно первенство в топе подхалимов. Не удивлена, всегда так было в нашей стране"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

"Вова, хоть бы подождал официальных результатов..."

"Какая же ты мразь. Твой байден еще не победил. Шавка ты, соросятська"

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Приведены примеры лишь доля от гневных твитов украинцев и жителей других стран. Похоже, на Зеленского ринулась очередная волна интернет-хейта.

Напомним, что по предварительным результатам 77-летний Джо Байден победил в штате Пенсильвания и поэтому смог набрать необходимые голоса коллегии выборщиков и становится президентом Соединенных Штатов Америки. Однако в выборах с участием действующего президента Дональда Трампа нельзя быть уверенным ни в чем.

Вероятно, результаты выборов будут пытаться обжаловать в судебном порядке, но это далеко не единственный вариант развития событий.

Напомним, выборы в США: у Байдена абсолютный рекорд, взбешенный Трамп идет в суд

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.uа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.