Действующая первая леди Соединенных Штатов Мелания Трамп может уже в ближайшее время подать на развод. Такая возможность у нее появилась благодаря вероятному проигрышу Дональда Трампа на выборах, рассказывает бывшая помощница Стефани Волкофф.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид Daily Mail.

Волкофф утверждает, что у супругов Трампов были отдельные спальни в Белом доме и "брак по соглашению".

По информации инсайдеров, 15-летний брак пары закончился: "Мелания считает каждую минуту, пока он не выйдет из офиса, и она может расстаться".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Если бы Мелания попыталась уйти, пока он находится в офисе, он нашел бы способ ее наказать", — заявляют бывшие помощники о характере Дональда.

Дональд и Мелания Трамп, Скриншот с видео
Дональд и Мелания Трамп, Скриншот с видео

Несмотря на прохладные моменты на публике, 50-летняя миссис Трамп утверждает, что у нее "прекрасные отношения" со своим 74-летним мужем. Между тем он настаивает на том, чтобы они никогда не ссорились.

Брачное соглашение Трампа со второй женой Марлой Мейплз не позволяет ей публиковать любые книги или давать интервью с критикой в его адрес.

Адвокат Кристина Превью почти уверена, что Мелания, вероятно, согласилась на аналогичный кодекс молчания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в США: у Байдена абсолютный рекорд, взбешенный Трамп идет в суд

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.uа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.