В США продолжается подсчет голосов избирателей на позицию президента страны. Последние подсчеты свидетельствуют о победе кандидата от демократической партии Джо Байдена. Действующий президент США, одиозный Дональд Трамп продолжает отрицать победу противника.

Читайте Знай в Google News!

Источник: американское издание The Philadelphia Inquirer.

Эта предвыборная кампания была на удивление напряженной, Байден одержал минимальный разрыв для победы. Вместе с тем, Трамп продолжает работать с отдельными штатами для расшатывания ситуации.

Дональд Трамп, скриншот с видео
Дональд Трамп, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Под прицелом штат Пенсильвания, в котором победил Трамп, по мнению действующего президента. Так случилось, что в этом году США имело рекордное количество избирателей, голосовавших по почте. По правилам, кроме собственно волеизъявления, каждый гражданин США, который избрал голосовать по почте, должен подтвердить себя через предоставление паспортных данных. Не все избиратели сумели это сделать, а потому голоса людей, которые не предоставили данные, должны быть дисквалифицированы.

Суд штата присудил удлинить возможность людей добавить свои данные, чтобы их голоса смогли посчитать. Если все жители штата смогут это сделать, то разница уменьшится с 0,8 до 0,5 процентов, что, по законам страны, даст возможность полностью пересчитать все голоса избирателей. Если пересчет покажет, что в итоге таки победил Трамп, это сможет повлиять на финальные результаты по всей стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в аСША: у Байдена абсолютный рекорд, взбешенный Трамп идет в суд

Как сообщал портал Знай.u, в Украине отслеживали процесс выборов президента в Соединенных Штатах Америки.

Также Знай.иа писал, в Америке вспыхнул настоящий скандал с Дональдом Трампом и Джо Байденом.