Российский президент Владимир Путин в скором времени может привиться российской вакциной от коронавируса “Cпутник V”.

Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на прямую речь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова в эфире одного из российских телеканалов. Песков подчеркнул, что в обозримой перспективе президент РФ расскажет публично о решении, которое принял относительно своей вакцинации.

Дмитрий Песков, фото: Kremlin.ru
Дмитрий Песков, фото: Kremlin.ru

"Мы вправе ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что он сам это обязательно сделает. Он сказал, что будет прививаться, что он принял такое решение и он ждал завершения всех формальностей", – рассказал Песков.

Когда журналисты спросили, войдет ли дочь Путина в группу добровольцев для тестирования “Спутника V”, Песков ответил очень уклончиво. Он напомнил, что “это все-таки личное жизненное пространство Путина” и предложил "оставить это ему". "Он говорит об этом, пытаясь продемонстрировать степень доверия к нашей вакцине и ее надежность", – добавил Песков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, скандальную фабрику игрушек поймали на дружбе с Путиным, следы "измены" нашлись во Львове.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский повеселил украинцев забавной "миной" президента РФ.

Также Знай.uа писал, что как выглядит 17-летняя копия Путина, в сети всплыли архивные кадры и подробности.