Бывший народный депутат от "Партии регионов" Ирина Бережная продолжает выступать с антиукраинской политикой в ​​социальных сетях и на российских политических шоу.

Нардеп Дмитрий Добродомов заявил в комментарии для Politeka, что Бережная врет, а ситуация, когда человек представляет себя украинским политиком и ведет антигосударственную политику, является недопустимой.

"По моему глубокому убеждению, антигосударственная позиция, отношение к АТО и открыта ложь, которую Бережная распространяет, представляясь при этом украинским политиком - являются дважды опасными", - сказал Добродомов.

Отметим, что Ирина Бережная постоянно публикует в Facebook посты, которые унижают героев Майдана, участников АТО и действующую украинскую власть.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские политики считают, что Бережную нужно привлечь к ответственности за антиукраинские заявления.