Победитель российского телевизионного шоу "Голос", Иеромонах Фотий, который собрался к аннексированного Россией Крыму, попал в базу сайта "Миротворец"

Причиной указано: "Сознательное нарушение государственной границы Украины. Незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма", - говорится в сообщении на сайте.

Так, на своей странице в Вконтакте он сообщил, что собрался в тур оккупированным Крымом, собирается выступить в Керчи, Феодосии, Ялте, Евпатории и Симферополе.

И уже выложил фото с оккупированного полуострова в своем "Istagram".

Напомним, как сообщал "Знай.uа", российская знаменитость, актер театра и кино Сергей Безруков вслед за другими своими коллегами отправился к Чистилища.

Популярные статьи сейчас
Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам "Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат
Показать еще