Недавно в киевском аэропорту "Борисполь" заметили лидера фракции "Батькивщина" Юлию Тимошенко, которая вероятно отправлялась в Барселону на очередную встречу с бывшим владельцем "Приватбанка" Игорем Коломойским. Озадачила украинцев не только сама тайная поездка, но и наряды леди "Ю".

Напоминает "экипировку" психбольницы

В сети активно обсуждают внешний вид политика. Она шла в белом платье к VIP-терминала аэропорта в сопровождении высокого мужчинЫ атлетического телосложения с женской сумкой и черным пакетом в руке, сообщает Politeka.

По мнению автора опубликованного видео, потенциальный кандидат в президенты отправилась на очередную встречу с опальным олигархом Игорем Коломойским. Политик и олигарх уже провели 12 июля встреча в Варшаве, причем Тимошенко ради визита к Коломойскому прогуляла важное заседание Верховной Рады.

Видео активно комментируют в сети. Пользователи возмущаются поведением Тимошенко и ее связями с Коломойским.

Популярные статьи сейчас
Женщинам доплатят 1000 гривен до пенсии ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

"Сладкая парочка, самые честные олигархи", "В белом? То может она из психушки сбежала?", "Давайте поменяем Юлю на Сенцова.... она умеет создать для себя условия.... Нам ее не жаль.... достала уже", "Костыли ей купить, лучшая поддержка", "Выборы – фикция, если есть такие покровители. Не дай Бог она победит", "Сара полетела к Мойше, нормальные вещи", "После их встречи исчез в Украине хлор. Совпадение? Не думаю", – пишут в комментариях.

Смотрите: Юлия Тимошенко снова полетела к Коломойскому?

Напомним, Тимошенко пытались попасть на встречу Путина и Трампа. Как сообщал Знай.uа, лидера фракции "Батькивщина" уличили в обмане избирателей. Также Знай.uа писал, управления делами Верховной Рады выплатило более 16 миллионов гривен отпускных народным депутатам и сотрудникам аппарата в первой половине июля.