Экс-советник бывшего президента-беглеца Виктора Януковича не ставил своей подписи ни на одной из страниц "амбарной книги" регионалов. Сведения о вине Пола Манафорта оказались всего лишь пиар-технологией.

Соответствующее заявление в эфире одного из украинских телеканалов сделал руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.

Он заверил, что во время расследования доказательств причастности Манафорта не нашлось, поэтому дело направили на дополнительное рассмотрение в управление ГПУ, которое возглавляет Сергей Горбатюк.

"Мы считаем, что эти записи могут доказывать взаимосвязь тех лиц, которые проходят по этому делу", - добавил Холодницкий.

Популярные статьи сейчас
Христос Воскрес, а вы поздравьте: самые лучшие и оригинальные поздравления на Пасху Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Манафорт обеспечил бывшим регионалам места в Раде.