Обвиняемый в работе на российские спецслужбы Станислав Ежов работал на Российскую Федерацию еще со времен работы в Посольстве Украины в США, как минимум, с конца 2013 года.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом сообщает InformNapalm.
Стоит отметить, что совсем недавно Станислав Ежов работал заместителем руководителя протокола премьер-министра Украины, личным переводчиком Владимир Гройсман.
В сообществе отмечают, что служба Ежова в Посольстве Украины в Вашингтоне пришлась на очень тяжелые для Украины годы, в частности в 2013-2014.
Более того стало известно, что во время работы в Посольстве он проводил неформальные встречи с американскими высокопоставленными чиновниками и рассказывал им пророссийские истории, которые легли в основу мифа о гражданской войне в Украине.
42-летняя Ани Лорак в узком наряде поразила резкими изменениями: "На себя не похожа"
Девочка родила в 11 лет от большой любви: как сложилась судьба самой молодой мамы и троих малышей
В ВСУ показали питание бойцов на передовой и опровергли миф о "голой" армии: борщ, нарезка, пироги
Наглый домушник "метит" квартиры киевлян: "Зло не дремлет"
"Ежов, встречаясь в неформальной обстановке с представителями американского истеблишмента вместо того, чтобы отстаивать интересы Украины, занимался распространением российских мифов: о разделении на Запад и Восток, о гражданской войне в Украине, о националистах-радикалов, которые вдруг решили снести режим Януковича и так далее", - рассказал источника анонимный источник.
Владимир Гройсман прокомментировал задержание Станислава Ежова.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что личного переводчика Владимира Гройсмана обвиняют в шпионаже.