1. Обратите внимание на симптомы. Негативная энергия завистливого человека вызывает вполне реальные физические симптомы, которые не связаны с конкретной болезнью, такие как слабость, глазная инфекция, расстройство желудка и тошнота. Помимо этого, вполне вероятно, что у жертвы начнутся проблемы в личной жизни, в семье или в профессиональной сфере без всякой видимой на то причины.

2. Попробуйте метод прикосновения. Некоторые люди говорят, что самый простой способ избавить человека от сглаза — это заставить его виновника прикоснуться к ребенку. Поскольку "дурной глаз" обычно наводят непреднамеренно, человеку будет несложно просто дотронуться до ребенка. При этом место, до которого дотронется сглазивший, не имеет значения. Достаточно коснуться руки или лба.

3. Используйте яйцо. В Мексике и странах латинской Америки некоторые родители используют метод с яйцом. Они передают друг другу яйцо над телом ребенка, произнося при этом молитву, такую как Отче Наш, и затем кладут его в миску и под подушку на ночь. Утром проверяют, не помутнел ли белок. Ребенка сглазили, если белок стал мутным. Одновременно этот метод и снимает сглаз (негативная энергия переходит на яйцо).

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

4. Попробуйте использовать жесты рук. Некоторые люди считают, что движения руками, выполненные в виде определенных жестов, помогают защитить или даже избавляют от сглаза. Одним из таких жестов считается "рогатая рука" (mano cornuto), который представляет собой обычной кулак с отставленным в сторону указательным пальцем и мизинцем. Держите руку пальцами вниз во время выполнения этого жеста.

5. Найдите зеркало с шестью гранями. Согласно одному из поверий с помощью зеркала можно избавиться от сглаза, если отразить им негативную энергию. Этот метод применяют в Китае. Необходимо просто повесить зеркало на входную дверь или окно, которое выходит на улицу.

Напомним, осень - пора для новых начинаний и достижений. Гороскоп на осень 2018 года обещает прекрасное время, когда можно реализовать давние планы.

Как сообщал ранее Знай.uа, что приготовить ребенку на завтрак? Каждая мама изо дня в день задается этим вопросом, ведь так хочется сделать утренний прием пищи интересным и разнообразным.

Также Знай.uа писал, что астрологи утверждают, что существуют знаки зодиака, у которых энергетическое поле сильнее, чем у других, благодаря чему, эти люди получают способности, которые приносят им успех, благополучие и делают их сильнее.