Эротический гороскоп на 7 сентября Овен

Овны сегодня ужасно ленивы, секс им понравится только с минимальной физической нагрузкой и в горизонтальном положении. Надеемся что ваш любовник согласен поработать сам.

Эротический гороскоп на 7 сентября Телец

Сегодня вы решите заменить обычный рутинный секс на что-то более экстравагантное, с перчинкой. Но какой именно «перец» выбрать, решать вам.

Эротический гороскоп на 7 сентября Близнецы

Сегодня вам нужно изменить некоторые сексуальные привычки, или хотя бы сдвинуть их с места. Выйдите из зоны комфорта иначе просто умрете от скуки.

Эротический гороскоп на 7 сентября Рак

Ракам нужно больше внимания уделять своему партнеру и его чувствам. Качество секса будет зависеть именно от его эмоций, поэтому постарайтесь сделать все правильно.

Эротический гороскоп на 7 сентября Лев

Сегодня у вас будет очень много интересных предложений от многих людей. Решайте по настроению и выберите самого достойного партнера.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 7 сентября Дева

Мужчины Девы сегодня заведут много интересных знакомств для дальнейших любовных игр, а женщины остануться не у дел, даже новое белье не поможет.

Эротический гороскоп на 7 сентября Весы

Сегодня вам нужно поработать над освещением рядом со своим ложем. Кто-то лучше выглядит при ярком белом свете, а кому-то нужен теплый отблеск каминного огня.

Эротический гороскоп на 7 сентября Скорпион

Сегодня вы будете ответственны не только за себя, но и за своего партнера. А человек, взявший на себя ответственность считается сильным и заботливым, поэтому и возбуждает сильнее.

Эротический гороскоп на 7 сентября Стрелец

Стрельцам нужно искать новую форму, чтобы выразить свою сексуальность и гардероб уже не поможет. Пора прикупить что-то новенькое, так что собирайтесь в магазин. И партнера прихватите.

Эротический гороскоп на 7 сентября Козерог

Вам нужно побольше любви и различных ее выражений, чтобы разбудить свою сексуальность. Эмоции сегодня будут брать верх на физическими аспектами.

Эротический гороскоп на 7 сентября Водолей

Сегодня идеальный день, чтобы снова почувствовать себя молодыми: погулять до самого утра, уехать куда глаза глядят вместе и не задумываться ни о чем. А закончить все ярким и страстным сексом.

Эротический гороскоп на 7 сентября Рыбы

Рыбам сегодня не повезло, их любимый по каким-то причинам не здесь, либо физически, либо морально. Так что придется удовлетворять себя самим.