7 сентября состоится живая трансляция концерта сэра Пола Маккартни, который он даст в поддержку нового студийного альбома Egypt Station. Он станет семнадцатой сольной работой выдающегося композитора и исполнителя. Напомним, что предыдущий альбом New был выпущен в 2013 году.

На концерте Пол исполнит как хорошо знакомые композиции из репертуара The Beatles, так и песни с нового диска. Чтобы не пропустить трансляцию, можно включить напоминание сервиса YouTube о его начале. Хотя концерт состоится глубокой ночью по нашему времени, надеемся, это не станет препятствием для поклонников великого музыканта.

А пока, чтобы скрасить ожидание, предлагаем вам послушать отличную песню из нового альбома, которая уже увидела свет в виде отдельного сингла.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее мы сообщали, что музыканты Пол Маккартни и Джон Леннон подписывали составленные песни как Леннон / Маккартни, но поклонники The Beatles все равно догадались, кто написал каждую конкретную песню.

Однако мнения фанатов резко разделились по композиции "In My Life" с альбома Rubber Soul. Разрешить спор помогли ученые. Недавно им удалось решить давний спор и с большой степенью вероятности назвать композитора данной песни.

Исследованием занялись три научных специалиста из Гарвардского университета.

Также мы писали, что в Сети была опубликована видеозапись с участием музыканта Пола Маккартни в популярном караоке-проекте Carpool Karaoke Джеймса Кордена. Видео за два дня собрало миллионы просмотров на YouTube-канале шоу. И до сих пор, видео набирает все большую популярность.

Стоит отметить, что ролик за два дня собрал более шести миллионов просмотров.

На ролике музыкант и ведущий ездят по городу Ливерпулю (родине певца), поют песни и общаются.

Напомним, Пол Маккартни покорил соцсети крутейшим видео.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Мик Джаггер отпраздновал свое 75-летие.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что гитарист легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал, что победил рак легких.