Российский шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев решил пошутить на тему секса и рассказал о своих достоинствах в постели. Забавный пост появился на его странице в Инстаграме.

«В постели я действительно хорош. Не писаюсь, не занимаю много места, одеяло не тяну», - подчеркнул Нагиев. Кроме того, также телеведущий разместил на своей странице довольно серьёзный снимок, на котором он предстал в светлой рубашке, в чёрном костюме, с книгой и четками в руках. Пользователи пришли в восторг от его шутливого поста и признались, что именно за великолепное чувство юмора и обожают телеведущего.

При этом поклонники отмечают, что Нагиев один из немногих людей, которые сохраняют серьезное выражение лица в момент озвучивания самый смешной шутки. «Умение посмеяться над собой и брутальные внешние данные - это главное ваше достоинство», - пишут пользователи.

Напомним ранее сообщалось, что известная российская актриса весьма серьезно удивила своих поклонников необычным фото. Так, в своем Instagram телеведущая опубликовала совместный снимок с главных физруком страны Дмитрием Нагиевым.
"Бесконечно талантливый Дима Нагиев", - коротко подписала кадр сваха, сопроводив пост смайликом в виде двух соединенных сердечек.
Многие подписчики, восхищаясь творческой деятельностью артистов, осыпали их лестными комментариями. Других пользователей впечатлила "химия" на снимке. Комментаторы вспомнили, что много лет назад Ларису Гузееву и Дмитрия Нагиева связывала не только дружба.
О давнем романе с Дмитрием Нагиевым ведущая "Давай поженимся" рассказала пару лет назад во время шоу "Прожарка". Гузеева тогда в шутку отметила, что Нагиевым-младшим Дмитрий называл "вовсе не своего сына". Лариса призналась, что роман с актером начался тогда, когда Нагиев еще не был популярным. Актер же называл ведущую "соковыжималкой". Шоумен подтвердил слова Гузеевой, отметив, что она – самое яркое воспоминание тех времен.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Физрук обанкротился ради дома своей мечты.
Также "Знай.ua" писал, что скандальный Нагиев перешел на леопардовые лосины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще