Сегодня, 13 сентября профессиональный праздник отмечают работники IT-сферы. Не смотря на то, что профессия программиста относительно молодая, количество работников в IT-сфере очень стремительно растет. Поэтому сегодня стоит поздравить всех, кто работает программистом, и пожелать им меньше багов в их нелегком деле!

Дата 13 сентября была выбрана не просто так. Праздник приходится на 256 день года, а именно число – 256 – символическое, ведь этому числу соответствует количество чисел, которое можно представить в виде одного 8-битного байта – единицы измерения памяти.

Если даже дата праздника оригинальная, поздравления тоже должны быть именно такими! Даже если программисты в вашей компании часто делают вам больно и из-за них у вас время от времени отваливаются функции сайта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Лучшие поздравления с Днем программиста

Поздравляем всех повелителей программного кода с профессиональным праздником — Днём программиста! Пусть ваша жизнь строится только на позитивных моментах, добрых пожеланиях, поддержке и любви друзей и родных!

Программистам в их праздник желаем, чтоб серьёзность их работы не оставляла на светлых лицах ни тени морщинок и усталости. Радуйтесь жизни, даже если осень не часто балует солнцем. Пусть солнечный свет вам заменят улыбки друзей!

Талантливые программисты, желаем вам, чтоб мыши были послушными, клавиши отзывались на малейшее прикосновение ваших уверенных пальцев, мониторы не ослепляли, а куллер всегда охлаждал разгорячённый работой ум. Успехов вам и великих свершений!

Любители кожаных кресел, крепкого кофе, эргономичных мышей и комфорта, наши программисты! Покиньте офисный уют сегодня и получите наслаждение от тёплых осенних солнечных лучей вместе с коллегами, друзьями и любимыми. Пусть работа подождёт!

Одарённые профессионалы своего дела, программисты! В ваш праздник соберите друзей и закатите пир! Пусть осень порадует прекрасной погодой и позволит вам понежиться в лучах солнца, вбирая силы на всю рабочую зиму! Счастья вам, удачи и любви!

Напомним, украинские программисты поразили новой разработкой.

Ранее Знай.ua писали любопытные факты о дисковых телефонах.

Также Знай.ua писал о том, что украинские программисты перехватили космические данные с военных спутников РФ.