В Соединенных Штатах группа уфологов с завидной регулярностью повторяет, что Солнце - звезда очень даже населенная, несмотря на экстремальную температуру. Ученые NASA собрались найти и показать миру пришельцев, которые "оккупировали" небесное светило.

Так, сотрудники организации рассказали, что в ближайшие недели рассчитывают отправить в космическое пространство зонд Parker Solar Probe: он очень мощный и обязательно зафиксирует признаки инопланетной жизни, если они, конечно, есть.

От этой идеи оказались в восторге уфологи из Аризонского университета. Здесь уверены: зонд обязательно отыщет гуманоидов, способных выдерживать сверхвысокие температуры.

"Они захватили Солнце", - неоднократно утверждал уфолог Рави Коппарапу, которому еще ни разу не удавалось предоставить хотя бы одно доказательство жизни на Солнце.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Все еще не верите в НЛО?

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видеоролик, который опубликовали совсем недавно. На записи можно рассмотреть сразу несколько объектов неизвестного происхождения

Ранее сообщалось, что на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Напомним, жители разных латвийских городов и деревень стали массово делиться фотографиями аномалии. Речь идет о странных кольцах, которые образовались на небосводе.

Как сообщал Знай.ua, на днях мимо МКС пролетел на огромной скорости некий НЛО. Предположительно это был корабль пришельцев. Случившееся удалось запечатлеть на видео.

Также Знай.ua писал, мексиканские уфологи утверждают, что пришельцы могли перебраться жить в горы, о чем свидетельствуют последние кадры НЛО недалеко от вершины Мехико.