Знаменитый экстарассенс Алена Курилова поделилась своим тайным заговором на случай сглаза. Читайте об этом в материале Clutch.

Когда люди чувствуют негативной воздействие на себе или ребенке, они часто впадают в панику и начинают проводить множество ненужным обрядов. Результат может быть очень разным, а иногда и плачевным.

"В старых книгах по магии на первых страницах было написано по латыни: "Если ты слаб и не уверен в себе, закрой эту книгу и никогда не открывай. Если ты силен, чтобы перевернуть эту страницу, запомни, что у тебя пути назад не будет. Ты никогда не сможешь закрыть эту книгу". Есть понятие молитвы – это то, что разрешено каждому, и прекрасные молитвословы, в которых расписаны молитвы на всякую потребу. Там просто и доступно описано, в каких случаях что читать. Конечно же, "отче наш" должен знать каждый человек, считающий себя православным христианином. Я очень часто читаю молитву "Честному Животворящему кресту – да воскреснет Бог…" и псалом 90". — рассказала ясновидящая.

Алена Курила также рассказала, что если дело касается магии, нужно быть крайне осторожным.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Либо вы должны получить правильные и настоящие знания, либо забыть это "самолечение". Те рабочие заговоры, что передались мне, я получала строго на слух и они не могут распространяться в общественном доступе. Они работают при передаче из уст в уста. Я училась этому практически два года".

Однако, ясновищая поделилась заговором, который поможет мамам.

"Например, сглазили ребенка. Мама собирает ложки, обычные столовые, по количеству членов семьи. Варит их в небольшом объеме воды от закипания 5 минут. Водичку сливает и остужает. Делать вечером. Утром ребенка умыть этой водой, правой рукой, по часовой стрелке. Смытую воду выливают под дерево, либо если это частный дом, обливают петли ворот на входе во двор", — говорит эксперт.

Напомним, на сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом.

Как сообщал Знай.ua, пришелец-оракул, называющий себя Фарионтаном, рассказал откуда он прибыл и поделился с человечеством соображениями насчет нашего с вами ближайшего будущего.

Также Знай.ua писал, Александр Шепс рассказал, от каких привычек нужно избавиться, чтобы стать богаче.