Астрологи назвали самые ревнивые и собственнические знаки Зодиака, которые могут вывести своими истериками и драмами даже самого спокойного партнера. Читайте об этом в материале Clutch.

Овен

Овен — один их самых ревнивых знаков Зодиака. Он может очень долго не отпускать бывших партнеров, интересуясь их новыми отношениями. Причем ревностью этого знака Зодиака правит эгоизм — Овен не любит и не хочет чем-то делится, поэтому ему не нравится, что его бывшая половинка счастлива с кем-то другим.

Однако, вспышки ревности разжигают в Овне интерес к новому партнеру. Тут можно поиграть с ним в игру, но стоит помнить, что поведение Овна связано со страхом перед болью от измены. Если обмануть Овна, то нельзя рассчитывать на его прощение.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Рак

Чувство собственности, привязанности и даже эмоциональная зависимость постоянно заставляют Рака испытывать жуткую ревность. От других знаков Зодиака Рак отличается тем, что никогда не вытащит свою ревность наружу. Его постоянно мучают страхи и неуверенность в отношениях.

Раки часто выбирают партнеров, которым чувство ревности чуждо, так как сами они желают получить свободу, сам же партнер Рака должен приготовиться к эмоциональным качелям. И да, представитель знака Зодиака Рак будет только с тем, кто не даст ни малейшого повода сомневаться в нем.

Скорпион

Скорпион — самый ревнивый знак Зодиака. Они могут ревновать буквально к каждому столбу. Скорпионы ждут от партнера полной свободы, но сами ее предоставить не могут.

Однако, все не так уж и плохо, ведь Скорпионы - самые преданные партнеры. Они готовы быть со своим партнером несмотря ни на что и ждут того же в ответ.

Партнер Скорпиона должен понять и принять такое поведение, а вспышки ревности гасить своим вниманием. Скорпионши никогда не простят мимолетную интрижку.

Напомним, астрологи назвали самые несовместимые пары по знаку Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, астрологи назвали знаки Зодиака, которые способны навести порчу.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали самые сложные знаки Зодиака среди мужчин.