Гороскоп на 20 сентября Овен

Сегодня вы – мастер переговоров, в любой компании будете чувствовать себя непринужденно. Так что самое время для выгодной сделки.

Гороскоп на 20 сентября Телец

Никто не должен постоянно следить за вами и менять вашу работу, так что если вы сели в лужу, то это только ваша инициатива. Не сваливайте вину на других.

Гороскоп на 20 сентября Близнецы

Какими бы благими ни были ваши намерения, это еще значит, что все получится так, как хотите вы. Волну неудач, в которую вы попадете, придется просто переждать.

Гороскоп на 20 сентября Рак

У вас возможно появится навязчивая идея, не боритесь с ней, это бесполезно. Да и сама идея не так уж плоха.

Гороскоп на 20 сентября Лев

Любое ваше настроение сегодня станет заразным для остальных людей. Будем надеяться, что оно у вас будет хорошее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Гороскоп на 20 сентября Дева

Сегодня идеальный день для вечеринок и застольев. Так что либо напроситесь к кому-то в гости, либо организуйте вечеринку сами.

Гороскоп на 20 сентября Весы

Сегодня вы непредсказуемы, от вас можно ждать чего угодно. Минимально, что вы можете сделать, это переставить мебель в квартире.

Гороскоп на 20 сентября Скорпион

Сегодня вы вполне можете столкнуться с чьим-то эгоизмом. Но изменить это свойство в человеке у вас не получиться, сколько бы времени вы на это не пожертвовали.

Гороскоп на 20 сентября Стрелец

Ни один из стандартных вариантов решений не подойдет для вашей ситуации. Вам придется выдумать что-то совершенно новое.

Гороскоп на 20 сентября Козерог

Сегодня вы почувствуете как проснетесь. Возможно вы наконец-то смогли выспаться, а может это будет какое-то озарение.

Гороскоп на 20 сентября Водолей

Сегодняшний день не позволит вам адекватно воспринимать действительность. Поэтому оставьте радикальные решения на завтра, что иметь время передумать.

Гороскоп на 20 сентября Рыбы

Вам срочно нужен верный хороший друг. Скорее всего его нужно будет предупредить заранее, чтобы он был готов потратить на вас весь день.