Эротический гороскоп на 20 сентября Овен

Вам пора выйти из дома и направиться в развлекательное заведение. Планеты уверяют, что здесь вы получите не только удовольствие, но и удовлетворение.

Эротический гороскоп на 20 сентября Телец

Для вас многое решает обстановка, особенное романтичное и красивой место. Хотя бы красный платок накиньте на ночник, это уже изменить настроение.

Эротический гороскоп на 20 сентября Близнецы

Сегодня вас очень важно получить удовлетворение от секса, поэтому вы будете привередливы и требовательны в постели. Ищите мужчину с умелыми руками.

Эротический гороскоп на 20 сентября Рак

Сегодня вам нужно искать сексуальность в водных процедурах. Астрологи уверяют, что просто одним лишь плаваньем вы не отделаетесь.

Эротический гороскоп на 20 сентября Лев

Вы вряд ли сможете в этот день насладиться любовью, так как будете обижены, при том ни с того ни с сего. Вы припомните все, что вам когда либо сделали.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 сентября Дева

Не особенно рассчитывайте на внимание от противоположного пола, ведь вы сами отвадите всех воздыхателей. Может вам сегодня просто хочется уделить время себе и гордому одиночеству?

Эротический гороскоп на 20 сентября Весы

Сегодня вы крепко уверены в своем партнере и его желании воплощать ваши фантазии. Но если нет, то лучше к нему и не приближаться в этот день.

Эротический гороскоп на 20 сентября Скорпион

С точки зрения логики вы не поймете, почему ваш партнер так ведет себя, особенно в постели и использует странные методы. Может вы что-то упустили в его прошлом.

Эротический гороскоп на 20 сентября Стрелец

Сегодня звезды советуют вам стать решительнее и сильнее как любовник, и стремиться доминировать. Ваш партнер точно оценит это по достоинству.

Эротический гороскоп на 20 сентября Козерог

Ваш возлюбленный сегодня совсем не будет понимать, что нужно сделать, чтобы вы остались довольны. Поэтому это может отразиться на качестве вашего секса. Просто подождите до завтра.

Эротический гороскоп на 20 сентября Водолей

Увеличьте количество гормонов счастья перед тем как заниматься сексом. Больше веселья, игр и дурачества точно не повредят вам.

Эротический гороскоп на 20 сентября Рыбы

Рыбам сегодня очень важна семья и малознакомые люди им не подходят, разве что они подпишут обязательство жениться на вас, любить и лелеять всю оставшуюся жизнь.