Канадский производитель каннабиса A Higher Level Of Thought объявил о наборе добровольцев, готовых тестировать продукт.

Об этом пишет Mashable, передают украинские СМИ.

В объявлении говорится, что компания ищет "заядлых укурков" - будущих членов комитета, который будет оценивать качество продукта.

"Сотрудники" будут получать по 50 долларов за час. Однако в соопщении отмечают, что в течение месяца можно работать не более 12 часов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще


Задача дегустатора - делиться впечатлениями от продукта, причем это нужно будет делать публично, в соцсетях и видеоблоге.

Дедлайн для заявок - 17 октября. Желающим придется переехать в Канаду. В июне эта страна стала вторым государством после Уругвая, в которой разрешено употребление марихуаны.

Напомним, группа исследователей из Университета Нью-Мексико доказали, что употребление марихуаны смягчает симптомы целого перечня заболеваний.

Об этом сообщает научный портал Naked Science.

Исследователи разработали специальное мобильное приложение Releaf App. Программа позволяет вести учет потребления, оценивать интенсивность симптомов до и после приема марихуаны. Его создатели считают, что такая методика гораздо эффективнее других.


Как сообщал Знай.uа, на днях в России произошла скандальная история, которая в очередной раз показала истинное лицо российского "правосудия".

Вопиющий приговор вынесен в Перми в отношении 64-летнего пенсионера и ветерана труда Игоря Трошева.

Мужчину осудили сроком на 1 год лишения свободы условно за якобы выращивания наркотического растения. Об этом сообщили российские СМИ.

По информации журналистов, однажды пенсионеру завезли на участок новый грунт. Из него вырос сорняк - мак.

Пенсионер не обращал на него внимания, однако в итоге в отношении него все равно завели уголовное дело.

Перед судом мужчина сдал анализ на наличие наркотиков в крови. Тест ничего не показал.


Также Знай.uа писал о том, что у дизайне школьных дневников, напечатанных в России, обнаружили химическую формулу наркотиков.