Сегодня обязательно нужно искупаться, встать рано утром, на рассвете, и принять душ, а если есть возможность искупаться в водоеме, то лучше сделать так. Также сегодня подводят итоги, благодарят Бога за все, что вы получили, прощают другим и себе обиды и ошибки. Стоит также поблагодарить, только искренне, людей, которые были неравнодушны к вашей судьбе. Можете даже сделать подарок близкому вам человеку.

Чтобы у вас водились деньги, сегодня нужно трижды пересчитать все деньги, которые у вас есть. Также, чтобы набраться энергии земли, нужно походить босиком по земле. Если у вас есть какие-то плохие привычки, вы можете сегодня провести ритуал очищения. Для этого нужно написать на бумаге все, что мешает вам, что тревожит, а потом сжечь этот листочек.

Обязательно напеките в этот день пирогов. Это могут быть пироги с капустой, яблоками, брусникой, мясом. Собравшись вместе за семейным обедом или ужином, возьмитесь за руки и загадайте желание.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Раньше сегодня чествовали не только родителей Богородицы, но и солнце, так как отмечали День осеннего равноденствия. Солнце просили накопить сил и отогнать темноту, подступающую к воротам. На самом деле это последние теплые и солнечные деньки, так что запастись витаминами от солнечных лучей точно не помешает. Погуляйте в парке, в лесу, на берегу, где вам больше нравится.

Также сегодня удачный день для дальней поездки или путешествия. Это день укрепления духа и стойкости, но в то же время соблазнов, от которых вам нужно удержаться, чтобы пройти проверку на выдержку. Оставайтесь верны своим принципам и не растрачивается свои силы на суету. Кроме того, нужно следить за имуществом, сегодня возможна кража или потеря.

Детей, которые рождены в этот день, ожидают многие перемены, но им сопутствует удача. Именинникам нужно носить берилл.

Для незамужних девушек существует ритуал для привлечения любви. Им надо выбрать любимый предмет и купить для него пару, тогда и жених появится в следующем году (равноденствие считалось окончанием года).

Поминают сегодня не только родителей Богородицы, но и своих. Дети обязаны прийти и поклониться родителям, не важно живы они или мертвы, попросить прощения и поблагодарить за заботу и терпение. Не разрешается сегодня ругаться, чтобы счастье вас не испугалось. Не начинайте ничего нового, уделите внимание своему настроению, здоровью и душе.