В Канаде енот пробрался в дом к местной жительнице и съел все ее запасы хлеба. Об этом сообщает CTV News.

Инцидент, который поначалу сильно испугал женщину, произошел в Торонто. Причем ей даже удалось снять все, что происходило, на видео.

Женщина застала пушистого злоумышленника прямо на месте преступления. Однако ей не удалось договориться с воришкой.

Жительница Торонто попыталась мирно договориться с енотом и просила его покинуть дом. Вместо этого енот спрятался за кухонной техникой, где безо всяких угрызений совести принялся доедать награбленных хлеб.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Наглый пушистый вор сбежал из дома только тогда, когда в нем не осталось ни крошки.

Ранее сообщалось, что опасная битва енота и рыси закончилась триумфальной победой первого.

Жительница штата Флорида Эрин Ерс сняла эпическую битву самки енота, которая защищая собственный детей вступила в бой против опасной рыси.

Сейчас уже известно, что женщина случайно заметила двух животных, которые встретились взглядами вблизи леса. Уже потом она увидела, что это был енот и опасный хищник.

Сначала звери просто смотрели друг на друга. Затем началась настоящая драка не на жизнь, а на смерть. Храбрая енотиха подралась с рысью и прогнала ее подальше от своих детенышей.

Кроме того женщина сообщила, что у самки енота вблизи двора находилось жилье ее детенышей и когда она заметила рысь сразу же встала на защиту своих детей и дать моментальную отпор. В результате тяжелой схватки, рысь была вынуждена позорно бежать в глубины леса.

Напомним, маленький пушистик показал опасному хищнику, кто в лесу хозяин. Опасная битва енота и рыси закончилась триумвальною победой первого.

Как сообщал "Знай. ua", стадо коров столпилось у лужи. Мужчина подошел поближе и не поверил своим глазам.

Также "Знай. ua" писал, что ученые накормили осьминога наркотиками, и вот что из этого получилось.