Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Овен

На этой неделе Овнам стоит «договориться» со своим организмом и сделать то, что он хочет. Будут полезны занятия спортом, шопинг, а также встречи с друзьями.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Телец

На этой неделе Тельцы будут расплачиваться за свою привередливость: начнут вылезать «хвосты» незавершенных дел и невыполненные обязательства.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Близнецы

На этой неделе Близнецы почувствуют себя сдувшимися шариками, потому что не все замыслы воплощаются в жизнь. Вспомните о том, что вы забросили, и наведите порядок.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Рак

На этой неделе Раки обретут уверенность в своих силах. Такой настрой положительно отразится на всех сферах их жизни. Еще вас ждут интересные знакомства.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Лев

На этой неделе Львы будут иметь четко поставленные цели, но вот беда: вокруг слишком много людей, которые будут дергать вас по пустякам. Иногда нужно пойти на компромисс.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Дева

На этой неделе будьте готовы к разочарованиям на работе. Зато в личной и домашней жизни вас ждет гармония, а болезненные вопросы разрешатся миром.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Весы

На этой неделе Весы столкнуться с людьми, желающими погреться в лучах их славы и обаяния. Утешить Весов может то, что у них по-прежнему все очень хорошо с деньгами.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Скорпион

На этой неделе Скорпионы должны заранее планировать активный отдых. Особенно это касается тех, кто состоит в прочных отношениях: любимый человек станет вашим психотерапевтом.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Стрелец

На этой неделе Стрельцам нельзя давать шансов недоброжелателям. Только не переусердствуйте с близкими, потому что они прекрасно вас знают.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Козерог

На этой неделе Козерогам вряд ли удастся одновременно угодить руководству и срочно прибыть к лучшей подруге, которая рассталась со своим бойфрендом.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Водолей

На этой неделе астрологи рекомендуют Водолеям радоваться ровному течению жизни. Ведь ничего примечательного неделя не обещает. Время порывов пока не наступило.

Гороскоп на неделю 24 - 30 сентября Рыбы

На этой неделе звезды советуют Рыбам заняться интеллектуальной деятельностью. В конце периода вы посетите важное мероприятие, которое затронет всю вашу семью.