В сеть попал тизер первого эпизода 22 сезона "Южного парка", который посвящается стрельбам в школах. Видеозапись уже можно посмотреть на YouTube.

На видео мать просит Стэна поделиться с отцом тем, что случилось в школе, однако он не сразу понимает, что она имеет в виду. После этого он все-таки вспоминает, что один из школьников в этот день начал стрельбу, но отец больше расстроен из-за того, что его сын не сдал тест по математике.

Это не первый раз, когда "Южный парк" касается злободневных тем, в том числе политических, и зрители могут только предполагать, что будет в последующих эпизодах кроме ставших обыденными случаев с перестрелками в учебных заведениях.

Напомним, ранее также стало известно, что Youtube был вынужден заблокировать трейлер к фильму "Проклятье монахини", так как тот напугал зрителей. Поначалу хостинг опубликовал видеозапись, но позднее модераторы произвели блокировку, заметив, что видео, которое длится всего лишь 6 секунд, нарушает политику их работы и слишком страшное для пользователей соцсетей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео можно заметить значок звука, как медленно идет громкость на спад, позднее показано, что звук отключен, и неожиданно из темноты появляется устрашающее лицо монахини. Сотрудники видеохостинга сообщают, что они ценят разнообразие, но подобное создавать все же не стоит. Однако позднее ролик перезалил другой пользователь сети.

Помимо этого, выяснилось, что в сети появился трейлер сериала "Возвращение домой" с Джулией Робертс. Это дебют актрисы в жанре многосерийного фильма.

Также Знай.UA писал про дату выхода 8 сезона сериала "Игры престолов".

Кроме того, Знай.UA сообщал, что Путин стал героем нового эпизода Симпсонов. Эпизод, в котором принимали участие президент США и глава России, длился три минуты. Отмечается, что создатели мультсериала заставили американского руководителя государством признать свои ошибочные действия.