В сети появился отрывок из будущего сезона "Симпсонов", в котором Гомер критикует фильмы DC.

"Каждый раз, когда я вижу логотип DC, я обычно засыпаю", - говорит Гомер Симпсон.

"Вероятно, в новых сериях будет камео Галь Гадот", - прокомментировали фанаты и добавили, что фраза Гомера является прозрачным намеком на содержание будущих серий.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, компания Netflix представила трейлер долгожданной мульт-премьеры от создателя "Симпсонов" и "Футурамы" – сериал под интригующим названием "Разочарование".

Видеоролик уже доступен на YouTube-канале компании.

Режиссер Мэтт Гроцнінг в новом творении показал проблемы, с которыми люди стыкуют и в реальной жизни.


Как писал ранее Знай.uа, недавно началась работа над продолжением полнометражного мультфильма "Симпсоны".

11 лет назад зрители увидели на экранах первую часть легендарного мультфильма. Сейчас фанаты Гемера и его семейства гадают, станет одним из героев сиквела знаменитый свин-паук, или нет.

Эту информацию сообщает издание Wall Street Journal.

Студия Fox уже придумывает новые приключения Гомеру, Марджу, Барту, Лизе и другим любимым героям. Кроме того, в разработке находится анимационный фильм bob's Burger и гибридный — Family Guy.

Первая часть "Симпсоны в кино" появилась в 2007 году. Тогда создатели фильма хотели заставить зрителя задуматься над проблемами окружающей среды.

Гомер Симпсон загрязняет озеро Спрингфилда свиными испражнениями, после чего город оказывается в карантине. Властям приходится накрывать населенный пункт гигантским куполом, а жители становятся отделенными от внешнего мира.

The Simpsons Movie собрал в прокате более полумиллиарда долларов. Это самый кассовый мультфильм из всех, которые создавали на основе телесериалов.

Ключевые подробности сюжета сиквела компания Fox пока не раскрывает.


Также Знай.uа писал о том, что у Соединенных Штатах открыли супермаркет-близнец из "Симпсонов". Точная копия магазина Kwik-E-Mart, по информации местного отделения телекомпании CNN, начала действовать в городе Миртл-Бич штата Южная Каролина.