Хоть второй месяц осени еще впереди, астрологи уже составили гороскоп на октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам пора утепляться и налегать на витамины. Советуем вам не перемерзать и не щеголять в короткой одежде. Вам стоит перестать наплевательски относиться к своему здоровью.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Телец

Перестаньте гоняться за журавлями в небе! Вам стоит присмотреться к своему ближайшему окружению, в нем вы найдете немало достойных мужчин.

Близнецы

Свое свободное время вам стоит посвятить поискам нового хобби. Близнецы настолько многогранные личности, что им подойдут самые разные занятия - аэробика, конный спорт или вышивка крестиком.

Рак

На работе заслуги Раков будут оценены по достоинству, а их финансовое благополучие укреплены.

Лев

Хоть вам и льстит внимание сильного пола, не давайте окружающим повод для сплетен. И вскоре у вас может появиться достойный ухажер.

Дева

В октябре для Дев наступит такая желанная финансовая независимость. Денег хватит практически на все, поэтому может возникнуть соблазн вложить их в первый попавшийся проект.

Весы

Ваша работоспособность будет напрямую зависеть от настроения и эмоционального состояния. Если вы любимы и счастливы, то любое дело пойдет на лад.

Скорпион

Свободных дней, часов и минут в октябре не предвидится. Запаситесь терпением и оставайтесь на своем насиженном месте.

Стрелок

Желательно заняться активным отдыхом, спортом или хотя бы больше гулять.

Козерог

Спешите проявить свои лидерские задатки, чтобы организовать работу в собственном коллективе. Но будьте готовы к тому, что на этом пути вы встретите немалое сопротивление.

Водолей

Скоро вы измените свою жизнь, и в ней появится достойный кандидат, которого вы можете просто прозевать, не рассмотрев его среди дюжины кавалеров. Чтобы не допустить ошибку, доверяйте своему сердцу.

Рыбы

Постарайтесь понять, чего вам больше хочется в данный момент времени - лежать на диване дома или проводить свободное время на воздухе. Если не получается выбрать, то просто чередуйте активный отдых с пассивным.

Напомним, существует мнение, что некоторые женщины в принципе не могут быть хорошей партией для мужчины, в то время, как другие - просто рождены быть идеальными хозяйками и любимыми женами, которых будут ценить и носить на руках.


Как писал ранее Знай.uа, украинцев ближайшие семь дней ожидает нелегкий период – даже без гороскопов можно понять, что начало осени будет тяжелым.


Также Знай.uа писал о том, что астрологи рассказали о том, какие знаки Зодиака ни при каких обстоятельствах не могут ужиться вместе.