В сети появился трейлер новой части франшизы "Люди X". Изначально фильм "Люди Икс: Темный Феникс", четвертая часть обновленной супергеройской франшизы, должен был появиться в кинотеатрах в ноябре этого года – но вместо этого в связи с переносом даты премьеры мы лишь сейчас получили первый трейлер картины.

Действие "Темного Феникса" развернется в 1992 году, спустя почти десятилетие после "Апокалипсиса": теперь Люди Икс – национальные герои, которые отправляются на все более рискованные миссии. Во время одной из таких миссий Джин Грей теряет контроль над своими способностями и выпускает на свободу Феникса, становясь угрозой для себя и всех окружающих.

К своим ролям в "Темном Фениксе" вернутся звезды франшизы Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт. В центре же сюжета окажется Джин Грей / Феникс – героиня звезды "Игры престолов" Софи Тернер, которая дебютировала во вселенной "Людей Икс" в "Апокалипсисе".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Люди Икс: Темный Феникс" станет, по слухам, последним фильмом франшизы для текущего актерского состава: в результате сделки Fox и Disney все права на супергероев вернутся к Marvel, и вполне вероятно, что нас ждет рекастинг Людей Икс с последующим их появлением уже в киновселенной MCU.

Напомним, в сети опубликовали официальный трейлер художественного фильма "Донбасс" режиссера Сергей Лозницы – именно эта лента представляла нашу страну на вручении престижной международной премии "Оскар-2019". Как известно, в широком прокате в Украине картина выйдет 18 октября.

Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на востоке Украины. В центре внимания - люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами.

Напомним, появился трейлер фильма "Донбасс", завоевавшего сердца критиков в Каннах.

Ранее Знай.ua сообщал, что режиссер легендарного "Доктора Хауса" снимет боевик по комиксу Marvel.

Также Знай.ua сообщал, что звезда "Людей икс" пропала без вести.