Эротический гороскоп на 29 сентября Овен

Сегодня вас больше всего заводят воспоминания о грубом сексе, который раньше был в вашей жизни. Может стоит рассказать об этом партнеру, чтобы он хоть иногда устраивал вам бурю?

Эротический гороскоп на 29 сентября Телец

Не забывайте, ваш партнер – не телепат, и не может с полуслова понять все ваши желания и фантазии. Хотите чего-то конкретного? Говорите прямо.

Эротический гороскоп на 29 сентября Близнецы

Сегодня вам очень к лицу образ скромницы, но движения лучше сделать раскованнее. А еще оставить небольшой участок тела открытым.

Эротический гороскоп на 29 сентября Рак

Теплая ненавязчивая музыка, мягкий плед, свет ночника или свечи. Не спешите, время у вас есть. Полностью насладитесь этим моментом с любимым человеком.

Эротический гороскоп на 29 сентября Лев

Сегодня ваш партнер нуждается в дополнительной дозе ваших стараний. Вам точно нужно придумать какую-то плату за сверхурочные, а то уж слишком часто ему нужно больше, чем вам.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 сентября Дева

Большинство особей противоположного пола сегодня не будут считать вас привлекательными. Возможно вы потеряли вкус к жизни? Тогда срочно нужно идти развлекаться и радовать себя сладостями.

Эротический гороскоп на 29 сентября Весы

Сегодня ваше главное оружие – интеллект. Скорее всего самый жаркий секс у вас будет после пылкой дискуссии на тему близкую партнеру, в которой вы тоже блистаете. А чтобы совсем обезоружит противника, наденьте очки.

Эротический гороскоп на 29 сентября Скорпион

Сегодня вас на самом деле не интересует какой-то конкретный человек, а скорее образ, который вы себе нарисовали. Но пока это не проблема, так что продолжайте воображать.

Эротический гороскоп на 29 сентября Стрелец

Сегодня вы уже не так хотите идти в сексуальное приключение, в отличие от вашего партнера. Попробуйте поддаться ему, может ваш аппетит придет во время еды.

Эротический гороскоп на 29 сентября Козерог

Сегодня вы будете несколько уязвимы во время секса, в том плане, что можете взболтнуть лишнего в порыве страсти. Будьте осторожнее и следите за языком.

Эротический гороскоп на 29 сентября Водолей

Сегодня вам нужно будет выбрать: быть хорошим и милым, или страстным любовником. Именно сегодня совместить это не получится.

Эротический гороскоп на 29 сентября Рыбы

Чаще играйте с вашим партнером в перевоплощение. Возможно у него даже есть кто-то на примете, кого бы вы могли сыграть. Главное подобрать костюм.