Мир увидел трейлер комедии "Dzidzio Первый раз" популярного исполнителя Михаила Хомы. Видео появилось на официальном YouTube-канале исполнителя.

По сюжету главный герой, которого играет Дзидзьо, собрался к своей маме в Португалию, которая уже нашла ему девушку Зоряну. Однако, герой опаздывает на самолет и разгеваная мать отправляет его к деду в село. Там он встречает своего друга Паука и девушку по имени Квитка. Однако, из-за своей тайны главный герой не может построить с девушку романтические отношений.

Михаил Хома, он же Дзидзьо, выступил автором идеи, одним из режиссеров, а также исполнителем главной роли. Вторым режиссером выступил Тарас Дронь. Главные роли в комедии сыграли Сергей Лыба (Бодя Паук), Анна Тихомирова (Квитка).

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Съемки фильма проходили во Львовской области, в родном селе Михаила Бортники Жидачевского района.

Ранее сообщалось, что солист украинской группы DZIDZIO Михаил Хома (Дзидзьо), который недавно стал крестным папой, показал поклонникам свою маму.

Фото с родным человеком артист обнародовал в своем Instagram.

"Моя мамочка. Прилетела из Португалии на съемку супер-фильма", - подписал он трогательный кадр.

Как известно, Галина Яновна уже более 15-ти лет проживает в Португалии. Женщина отправилась на самый край европейского континента в поисках заработка.

Поклонники в комментариях оставили много теплых слов. Они отметили, что родные люди невероятно похожи.

Напомним, мама Дзидзьо впервые посетила концерт сына в Украине и вышла к нему на сцену.

Ранее Знай.ua сообщал, в сеть попали фотографии, которые не на шутку удивили поклонников Дзидзьо и Оли Цибульской. На фото счастливая пара держит на руках малыша. Как удалось узнать позже, мальчику уже 9 месяцев и его зовут Денис.

Также Знай.ua писал, фильм Ахтема Сеитаблаева "Киборги" стал абсолютным украинским рекордсменом отечественного проката за весь период независимости Украины.