Осень это не только стильный кардиган, модные ботинки и особенный теплый макияж. Прическа также имеет огромное значение. Но зачастую в дождливую осеннюю погоду тяжело сохранить стильную укладку.

Но это не повод завязать банальный хвост и забыть, как минимум, на три месяця о красивых и изысканных прически.

Мы покажем простые укладки, которые сделают вас стильными и безупречными даже в дождливую погоду.

Такие прически займут у вас не больше 10 минут. И они идеально подходят на длинные волосы, для которых так сложно придумать красивую укладку в плохую погоду.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Низкий хвост

Чтобы он не выглядел слишком просто и банально, стоит добавить немного объема, или накрутить легкие волны. Вместо резинки можете закрепить хвост атласной лентой или платком.

Коса

С помощью утюжка накрутите небрежные локоны и взбейте их пальцами, а после заплетите свободную косу.

Такая прическа сейчас очень стильная и пользуется популярность среди голливудских красавиц.

Пучок

На случай, если нет времени собираться и укладывать волосы. И помните – чем небрежнее, тем лучше.

Шелковый платок

Соберите волосы, зафиксируйте резинкой, а сверху закрепите платок – обвяжите его вокруг хвоста или закрути жгутом, чтобы сформировать пучок.

Аксессуары

На сегодняшний день существует множество аксессуаров, которые способны сотворить чудо с вашими волосами. А если хотите сделать образ более нарядным – добавьте шпильки, заколки или другие украшения для волос. Лучше всего они смотрятся на локонах, но вы можете украсить ими даже обычный хвост.

Напомним, модницы постоянно придумывают что-то новое, чтобы украсить себя, но часто их фантазия переходит все границы разумного. Если ранее представительницы прекрасной половины человечества часто вплетали живые цветы в волосы, то в этот раз в ход пошли целые букеты, которые порой достигают метра в высоту.

Как сообщал портал "Знай.ua", стилисты разработали ряд причесок, которые смогут визуально скорректировать большие щеки.

Также "Знай.ua" писал, это лучшие прически для изысканных леди.