Эротический гороскоп на 30 сентября ОВЕН

В этот день Овны точно ищут приключений на свою голову (и другие эрогенные зоны). И звезды гарантируют, что вы обязательно их найдете. Стоит только сильно захотеть.

Эротический гороскоп на 30 сентября ТЕЛЕЦ

30 сентября Тельцы будут очень вялые. Эротического доминирования в постели от них, скорее всего, не дождешься. Звезды советуют все же проявить инициативу ближе к вечеру.

Эротический гороскоп на 30 сентября БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предупреждают, что в этот день вам изменит чувство юмора. Постарайтесь аккуратнее вести себя с вашим любовником. Лучше помолчать и насладиться вечером.

Эротический гороскоп на 30 сентября РАК

30 сентября Раков будет притягивать все блестящее, в том числе и драгоценности. А значит, вашу сексуальность обязательно подчеркнут прозрачные камни в оправе из благородных металлов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 сентября ЛЕВ

Львов ждет день повышенной активности. Но, как это обычно бывает, в итоге все «зайцы» останутся целы – вы ни одного не поймаете. Попробуйте охотиться за «кроликами».

Эротический гороскоп на 30 сентября ДЕВА

В этот день нежность точно не про Дев. Так, вам захочется что-нибудь динамичное и острое. Запасайтесь необходимым снаряжением. Партнер вас наверняка поддержит.

Эротический гороскоп на 30 сентября ВЕСЫ

Если вы чувствуете, что секс невозможен по физическим причинам, а партнер явно настроен на бурную ночь, то разочаровать лучше партнера, а не свой организм.

Эротический гороскоп на 30 сентября СКОРПИОН

Звезды советуют Скорпионам в этот день не требовать от постоянного спутника жизни беспрерывного потока комплиментов. Не обижайтесь на него по пустякам.

Эротический гороскоп на 30 сентября СТРЕЛЕЦ

30 сентября звезды преподнесут Стрельцам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом. Разглядите в простом прохожем свою вторую половинку.

Эротический гороскоп на 30 сентября КОЗЕРОГ

В этот день Козероги попытаются воздействовать на совесть своего любимого. Ведь у вас очень сильная потребность в физическом контакте, которую никакими разговорами не утолить.

Эротический гороскоп на 30 сентября ВОДОЛЕЙ

30 сентября Водолеи будут давать эротические интерпретации всему, что с ними происходит. Если соседская собака их случайно облает – не иначе, как ревнует к хозяину.

Эротический гороскоп на 30 сентября РЫБЫ

В этот день Рыбы захотят доминировать в сексе. Если вашего партнера все устраивает – что же, наслаждайтесь. Если же нет – лучше любовных игр и не затевать.