Осень – самое время приготовить чай, вкусняшки, укутаться в одеялко и смотреть новые самые крутые сериалы.

Октябрь в этом году обрадует многих, будет множество премьер, многие сериалы вас удивят.

Интересно будет не всем, в основном новые премьеры рассчитаны на подростковую аудиторию – фэнтези и комедии.

Мы покажем и расскажем о пятерке сериалов, которые может посмотреть и публика постарше.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Счастливы вместе"

Жанр: комедия

Выход: 1 октября

Режиссер: Филл Льюис

В ролях: Дэймон Уэйанс-младший, Эмбер Стивенс, Феликс Маллард

Нет это не про Букиных, все намного круче. Семейная пара возрастом за тридцать, живет скучной рутинной жизнью забыв о том, какими веселыми и раскованными они были буквально 5 лет назад. Но все меняется, когда они сдают свободную комнату в своем доме молодой поп-звезде Куперу Джеймсу. С юной знаменитостью, их жизнь становится веселее, но и проблем появляется масса.

"Элита"

Жанр: триллер

Выход: 5 октября

Режиссеры: Рамон Салазар, Дани де ла Орден

В ролях: Данна Паола, Мигель Эрран, Мария Педраса

Скандальный испанский сериал выпускает Netflix. Шедевр повествует о трех подростках, попавших в одну из самых элитных школ Испании. Появление в классе людей другого уровня приводит к трагедии. На люксовой вечеринке, где выпивают и обмениваются таинственными взглядами погибает один из учеников.

"Титаны"

Жанр: фэнтези, боевик

Выход: 12 октября

Режиссеры: Брэд Андерсон, Грант Харви, Джон Фосетт, Алекс Калимниос

В ролях: Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп

Этот сериал создан специально для всех поклонников, которые с нетерпением ждут Бэтмена, полнометражный фильм выйдет не скоро. Но с таким сериалом ждать веселее. История о помощнике Человека-Летучей Мыши – Робине. Теперь он сам вершит правосудие на улицах Готэма и к нему обращается за помощью Рэйвен, которая и сама обладает незаурядными способностями. Она хочет остановить своего отца — древнего демона Тригона.

"Зачарованные"

Жанр: фэнтези, драма

Выход: 13 октября

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях: Мелони Диаз, Мадлен Манток, Сара Джеффри

Это ремейк популярного одноименного сериала выходившего с 1998 по 2006 год. Но на этот раз его решили снять с феменистским уклоном. Три главных героини сестры Пруитт – "тихоня" Мэйси, замкнутая феминистка-лесбиянка Мел и общительная любительница детей Мэдисон. Они живут в студенческом городке и однажды узнают, что они являются потомственными ведьмами.

"Новобранец"

Жанр: детектив

Выход: 16 октября

Режиссер: Лиз Фридлэндер

В ролях: Натан Филлион, Тесса Джеймс, Титус Макин мл.

Стандартная история, но с интересными поворотами сюжета. Интересен еще тот факт, что сериал снят на основе реальных событий. Коп Джон Нолан переезжает на службу в полицию Лосс-Анджелеса. Но коллеги неуважительно к нему относятся поскольку ему 40 лет и для них он старик. Но в отличии от других он умеет вести переговоры с преступниками не доводя дело до стрельбы. А если дело доходит до крайних мер, то он первым лезет под пули – только бы стать своим в этой команде.

Напомним, "Ходячие мертвецы" будут прежними, блудная легенда возвращается.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, это лучшие сериалы для осенних вечеров.

Также портал "Знай.ua" писал, 10 вдохновляющих книг, которые должен прочитать каждый путешественник.