Украинские синоптики прогнозируют, что все теплые дни остались позади и стоит готовится к прохладным дождливым осенним вечерам. Однако впадать в хандру не стоит. Всегда можно устроить себе уютный вечер и поднять себе настроение благодаря хорошей компании и приятному сериалу.

БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ

США, 2017 год.

Центральным действием 7-серийного мини-сериала становится убийство на благотворительном балу. Однако зритель не увидит не только убийцу, но и жертву до последних минут сезона. В центре повествования оказывается жизнь нескольких семей в небольшом городке и событиях, которые привели к трагедии.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

ВРАЖДА

США, 2017 год.

Сюжет основан на реальной истории противостояния двух известных актрис 60-х годов. Он рассказывает о закулисном соперничестве Джоан Кроуфорд и Бетт Дейвис. Уже известно, что второй сезон сериала будет посвящен отношениям принца Чарльза и принцессы Дианы.

ОХОТНИК ЗА РАЗУМОМ

США, 2017 год.

В центре сюжета – деятельность двух агентов ФБР, которые положили начало изучению криминальной психологии. Они, вопреки всем преградам, опрашивали находящихся в тюрьме серийных убийц для того, чтобы составлять психологические портреты преступников и понимать их образ мышления.

ПОЗА

США, 2018 год.

Сюжет повествует об артистах-транссексуалах, которые в революционную эпоху восьмидесятых создают новую яркую культуру. Они хотят лишь жить обычной жизнью, но вынуждены бороться с ограниченностью окружающего мира.

ГЕНИЙ: ПИКАССО

США, 2017 год.

В центре сюжета история жизни великого художника сюрреалиста и кубиста Пабло Пикассо от времен учебы до старости. В сериале показан путь становления его как художника, различных периодах творчества и личной жизни.

ПАТРИК МЕЛРОУЗ

Великобритания, США, 2018 год.

Сериал рассказывает о наследнике богатого семейства Патрике Мелроузе, который пытается справиться с алкогольной и наркотической зависимостью. Однако для того, чтобы решить проблемы сейчас, ему нужно разобраться со своим прошлым. Сериал является экранизацией серии книг Эдварда Сент-Обина.

Напомним, "Теорию большого взрыва" закрывают: создатели раскрыли тайну финала.

Как сообщал "Знай. ua", Джордж Мартин объяснил смерть главных героев "Игры престолов".

Также "Знай. ua" писал, что Netflix прибрал к рукам "Аватар".