Создатели популярного американского ситкома "Теория большого взрыва" огорошили фанатов заявлением Стало известно, что сериал закроют в следующем году. Новый, 12-й сезон, выход которого запланирован на осень 2018 года, станет для сериала последним. Однако есть и хорошие новости.

Об этом сообщает Variety.

Авторы сериала работают над тем, чтобы закончить его на яркой ноте.

"Вместе с актерами, сценаристами и командой в целом мы очень ценим успех сериала и хотим сделать последний сезон, последние серии такими, чтобы дать ему эпическое творческое завершение", - процитировало источник совместное заявление компаний Warner Bros Television, CBS и Chuck Lorre Productions.

Премьера двенадцатого и финального сезона состоится 24 сентября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Теория большого взрыва" стартовала как сериал про четверку физиков, которые читают комиксы, любят "Звездные войны" и мало общаются с девушками. Первые три сезона обрели культовый статус, но потом популярность начала падать. За 11 лет в эфире главные герои обзавелись парами, а кто-то даже детьми. Как отметил DTF, в США шоу оставалось одним из рейтинговых.

Смотрите: Остроумные моменты в сериале "Теория большого взрыва"

Напомним, американская актриса Кейли Куоко, исполнительница главной женской роли в популярном комедийном сериале "Теория большого взрыва", вышла замуж за профессионального жокея Карла Кука.

О счастливом событии Кейли сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько фото с торжества.

Невеста шла к алтарю в белом платье и прозрачной кружевной накидкой. А для вечеринки предпочитала белый кружевной комбинезон с глубоким декольте.

Как сообщал ранее "Знай.uа", звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко вынуждена свой медовый месяц провести на больничной койке. Знаменитость, которая только что вышла замуж, перенесла операцию.

Также "Знай.uа" писал, что мегапопулярный актер Маколей Калкин мог испортить лучший ситком в истории. Звезда серии фильмов "Один дома" заявил, что получил заманчивое предложение – сыграть в комедийном сериале "Теория большого взрыва".