1. Занимайтесь обычными домашними делами и убирайте территорию вашего дома, чтобы показать, что вы проживаете в этом доме постоянно. Постоянно вынимайте почту из почтового ящика, собирайте старые газеты с дороги, а также убирайте мусор с участка.

2. Установите временное освещение или оставьте включенным телевизор или радио в доме, когда уезжаете на долгое время. Попросите кого-нибудь из соседей приглядывать за вашим домом и вынимать почту, если вас долгое время нет дома.

3. Закройте на ключ все двери, окна, гаражи и пристройки, чтобы грабителю было трудно проникнуть в дом, не привлекая лишнего внимания. Проверьте все замки на прочность, пытаясь открыть двери и окна снаружи. Установите замки с крепким ригелем на двери, чтобы ворам было сложнее их взломать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

4. Обеспечьте выход дверей и окон на людную улицу. Срежьте длинные ветки деревьев и высокие кустарники возле дома, которые могут помочь грабителям спрятаться и остаться незамеченными.

5. Спрячьте ценные вещи и не храните их возле окон, где их легко можно увидеть с улицы. Также можно повесить на окна плотные шторы, которые не дадут грабителям увидеть, где расположены ваши ценные вещи. Спрячьте от соседей или избавьтесь от коробок, в которых вы купили ценные вещи. Например, если вы купили какую-нибудь дорогую технику, телевизор или стереосистему, не оставляйте коробки на виду, а лучше сразу от них избавьтесь.

Напомним, что астрологи утверждают, что женщин-интеллектуалок в мире не так уж и много - все потому, что их умственные способности напрямую зависят не от генетики, а от знака Зодиака.

Ранее портал Знай.ua сообщал о том, что каждая женщина по-своему видит идеал мужчины, так что крайне проблематично сформулировать приблизительный "портрет", который устроил бы каждую. Но несколько черт характера и манер поведения, которые бесят каждую женщину, существует.

Также портал Знай.ua сообщал о том, что астрологи уверены, что звезды влияют на наше чувство стиля, что четко можно увидеть в образах некоторых знаменитостей. Подробнее об этом читайте в материале Clutch.