Обладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному…

Овен предпочитает не замечать своих лет. Он живет одним моментом, стараясь думать, что завтра вообще никогда не наступит. Его бодрость духа поддерживает в нём энергию молодости до самых старческих лет.

Тельцы любят хорошо покушать – иногда слишком хорошо – поэтому с возрастом они обычно набирают немалую толику лишнего веса. С годами упрямые Тельцы становятся ещё менее гибкими – как психологически, так и физически. Однако они обладают хорошей выносливостью, и даже несмотря на болезни будут жить очень и очень долго.

Близнецы в юности намечают себе цели и идут вперёд, абсолютно не собираясь замедляться с годами. Не надейтесь, что Близнец придёт домой с работы пораньше, даже в пожилом возрасте вы не увидите их отдыхающими перед камином. Их карьерный рост продолжается до самой пенсии.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Раки бывают двух видов: те, кто никогда не повзрослеет, и те, кто в старости любит заботиться обо всех окружающих, как Мать Тереза. Раку очень хочется, чтобы эти окружающие уважали его "благородные седины". Из Раков получаются отличные бабушки и дедушки, какими их хочет видеть большинство детей.

Львы по своей природе степенны и снисходительны, что с годами будет проявляться всё сильней. К старости это уже матёрые, спокойные, величавые и обросшие лишним жирком особи. Им все больше будет хотеться всеобщего уважения, авторитета и даже поклонения, а также быть образцом для подражания.

Большинство Дев начинают с возрастом всё более негативно относиться к окружающему миру, особенно если позволят своей склонности к излишней критичности выйти из-под контроля. Они любят поддерживать себя в хорошей форме и добром здравии, поэтому старость встречают — как правило — подтянутыми леди и джентльменами, пусть и довольно строгими, но умными.

Весов очень заботит собственная внешность, поэтому они пойдут на любые меры, чтобы как можно дольше предотвратить появление морщинок и лишних килограммов. Как правило, это им удаётся.

Скорпионы к старости становятся представительными и величавыми. Им нравится думать о себе, как о философах, накопивших с годами достаточно мудрости, и на самом деле это так и есть. Но, к сожалению, очень часто пожилые Скорпионы становятся чересчур зацикленными на своих идеях и убеждениях.

Стрельцы, как и Овны, всеми силами не хотят думать о старости. Иногда настолько, что у них это превращается в навязчивую идею, и они начинают донимать окружающих вопросами о своем предположительном возрасте в надежде получить парочку комплиментов.

Для Козерогов время течёт как бы в обратную сторону. Козероги рождаются этакими маленькими старичками, не по годам серьезными, ответственными и мудрыми, но по мере взросления в их характере прибавляется всё больше ребячливости, и к старости Козероги уже совершенные дети.

С годами же Водолеи становятся всё более эксцентричными, перестают заботиться о том, что о них думают окружающие, и в 80 лет всё еще могут носить довольно вызывающую одежду.

Рыбы панически боятся наступления старости. И не столько в отношении собственной внешности, сколько потому, что ещё столько не сделано, не прожито, не выполнено! Именно поэтому Рыбы любят подводить итоги этапов своей жизни, сравнивать балансы, подсчитывать накопления.

Напомним, эти знаки Зодиака могут забыть даже голову.

Как сообщал "Знай.ua", эти мужчины по знаку Зодиака самые слабые.

Также "Знай.ua" писал, как выбрать путешествие по знаку зодиака.