Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые часто могут не оправдывать женских ожиданий. Все дело в том, что мужчины этих знаков Зодиака отличаются большим количеством слабостей, чем остальные.

ТЕЛЕЦ

Мужчина-Телец — абсолютный потребитель, он будет благодарен вам за то, что вы отказываете себе в чем-то, видя реальную финансовую ситуацию. Раз вы экономите, значит жизненно необходимые ресурсы имеются и можно на ужин позволить себе любимому что-то изысканное и дорогое, думают Тельцы.

Кроме того, мужчины-Тельцы очень жадные. Со временем вы начнете замечать, что перед праздниками, на которые принято что-то дарить, ваш суженый будет куда-то бесследно исчезать.

РЫБЫ

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мужчины-Рыбы на первый взгляд очень брутальные, но на самом деле, они абсолютно неприспособленны к важным решениям. Такие партнеры не отличаются особенной выносливостью. Среди знака Рыб больше всего можно найти слабых мужчин.

Рожденные ранней весной, мужчины-Рыбы очень болезненны. Но им это нравится. Слабые мужчины Рыбы иногда нарочно симулируют, что им очень плохо. Хотя, по большому счету, их болевой порог намного выше, чем у всех остальных знаков.

ДЕВА

Мужчины-Девы вовсе не отличаются женственностью и слабохарактерностью, все же, их также нельзя отнести к сильным знакам Зодиака. Они слишком нервозны, ворчливы и невнимательны. Мужчины-Девы часто ищут, к чему бы придраться и что бы покритиковать. Они считают себя идеалистами, хотя, на самом деле, нытики и меланхолики.

Не ждите от них смелости и авантюризма, спонтанные поступки им не свойственны. Они слишком осторожны и расчетливы, а любая неизвестность их пугает или приносит дискомфорт.

ВЕСЫ

Мужчины-Весы — неуверенные в себе ревнивцы и злопамятные ханжи. Такие мужчины имеют женские хобби, любят, как и дамы, любоваться собой и ходить по магазинам, а также не любят брать на себя ответственность. Они могут быть нежными и романтичными, но часто испытывают серьезный дискомфорт при принятии важных решений. Это не дает им достаточно силы, а уж о мужественности подобные качества вообще не говорят.

Чего точно вам не простят мужчины-Весы, так это успеха и важности. Любая ваша победа способна зародить в них миллионы комплексов и скрытых обид, от чего они начнут мстить.

Напомним, что обязательно нужно сделать этой осенью, чтобы стать счастливым.

Как сообщал портал Знай.ua, знак Зодиака определяет ваше долголетие.

Также портал Знай.ua писал, что готовят звезды в 2019-м всем знакам Зодиака.