Каждый из нас ждет от нового года позитивных изменений в жизни. Известный российский астролог Тамара Глоба составила гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака.


Овен
В начале года появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Одинокие Овны смогут встретить свою половинку, отношения с которой через короткое время приведут к браку.

Лев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще


2019 года пройдет под знаком любви. Многие представители этого знака Зодиака станут родителями близнецов. Большинство Львов поменяют свою работу, чтобы обрести душевную гармонию.

Стрелец


У Стрельцов появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Год будет сложный в части взаимопонимания в семье, поэтому необходимо постараться избегать конфликтов и сглаживать все острые углы в отношениях со своим партнером.


Телец
Высокая активность и покой помогут в 2019 году достичь высоких результатов в работе и бизнесе. Для одиноких Тельцов этот период принесет новые судьбоносные знакомства, яркие эмоции и новые впечатления.

Дева


Этот год подходит для получения новых знаний и духовного развития. Легко заработать деньги не получится, поэтому к успеху приведет только максимальное проявление трудолюбия.

Козерог
Скачки артериального давления и бессонница могут выбить из рабочего состояния, поэтому не стоит игнорировать возникшие проблемы со здоровьем.

Близнецы
Весной стоит держать себя в руках в отношении родных и близких людей, так как эмоциональное состояние будет на грани. Конец 2019 года принесет Близнецам финансовое вознаграждение за терпение и трудолюбие.

Весы


События, которые будут происходить в течение всего года, приведут к повышению деловой активности Весов. Но к глобальным результатам эта активность приведет лишь в 2020 году.

Водолей
Весь год будет спокойным и размеренным. Неожиданных поворотов судьбы и встреч не ожидается. Финансовое состояние к лету стабилизируется.

Рак
В 2019 существует высокая вероятность удачной смены места жительства и работы. В марте начнется удачный период в карьере и наконец Раков оценит руководство по - достоинству.

Скорпион


Уже с января начнется новый период и в отношениях и в работе. Наконец трудности закончатся и Скорпионы почувствуют прилив сил и новых идей.

Рыбы
В начале года появится множество шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону, как в работе так и в личной жизни.

Напомним, имя влияет на судьбу человека, убеждены астрологи.

магия имен
магия имен


Как писал ранее Знай.uа, некоторые женщины в принципе не могут быть хорошей партией для мужчины, в то время, как другие - просто рождены быть идеальными хозяйками и любимыми женами.


Также Знай.uа писал о том, что украинцев в ближайшие семь дней ожидает нелегкий период – даже без гороскопов можно понять, что начало осени будет тяжелым.