Астрологи уверены, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от того, под какой звездой он родился. Ведь еще издавна люди были уверены, что на их здоровье влияют именно небесные светила, а продолжительность и судьба уже заранее заложена творцем

Итак, кто из знаков Зодиака отличается довголлітям:

Овны


Несмотря на то, что Овны сильно подвержены различным стрессам, все же астрологи предвещают им долгую судьбу, а именно до 80 лет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тельцы

Не менее продолжительным жизни предвещают и этим представителям зодиака И, несмотря на не совсем правильный образ жизни, они смогут прожить до 80-82 лет.

Близнецы


В этом знаке Зодиака здоровье и продолжительность жизни прекрасной половины человечества лучше, чем мужчин. Так, женщины Близнецы смогут дожить до 85 лет, а вот мужчинам звезды предсказывают в среднем 78.

Раки


Продолжительность жизни этого знака Зодиака длинное, нем ы 73 лет. Но, если же они не будут следить за своим здоровьем, это может негативно познатитися на довголліті.

Львы


Несмотря на серьезные заболевания Левов, если они правильно за собой ухаживают, то спокойно смогут дожить до 75 лет.

Девы


Особым здоровьем имеют представители знака Зодиака Дева. Именно поэтому, они смогут дожить до 80 лет.

Весы


Хотя весы не могут похвастаться довголлітям, как некоторые другие знаки, все же, если они правильно будут за собой ухаживать, то смогут еще не на много продлить жизнь, примерно до 77 лет.

Скорпионы


Довольно-таки короткую жизнь звезды приготовили для Скорпионов. В среднем их продолжительность жизни составляет 60-62 года. их убивают стрессы и вредные привычки.

Стрельцы


Много различных заболеваний Стрельцы имеют, потому, в случае если они будут правильно следить за здоровьем, смогут прожить до 70 лет.

Козероги


Не меньше болезней имеют и Козероги, правда они мужественно могут их переносить, поэтому и доживают до 80 лет.

Водолеи


Очень легко притягивают к себе болезни Водолеи. Поэтому довголлітя соже остаться мечтами, средняя продолжительность жизни этого знака Зодиака не такая уж и малая - 72 года.

Рыбы


самым Болезненным знаком Зодиака Рыбы считается. Поэтому увидеть старость они смогут, если будут внимательно относиться к своему здоровью. И тогда счастливо отметят свое 75-летие.

Напомним, эти знаки Зодиака создадут проблему и скандал из ничего.

Как ранее сообщал Знай.uа астрологи рассказали, что приготовили звезды всем знакам Зодиака.

Ранее портал Знай.uа писал, что опубликовано рейтинг идеальных жен по знаку Зодиака.