Невероятные свойства цифр и их влияние на нашу жизнь уже давно доказаны нумерологами всего мира. Как оказалось, важную роль играет не только наша фамилия, дата рождения, но и номер мобильного телефона: каждая его составляющая несет в себе разную нагрузку и смысл, поэтому разберем пошагово все, от 1 до 9:


Цифра 1


Если в вашем номере встречается "1" несколько раз подряд, это означает склонность проявлять инициативу, независимость и активный образ жизни. Такие люди способны решить любые деловые вопросы, отлично ведут переговоры, могут стать успешными юристами.
Они наделены особой энергией для воплощения своих замыслов, при чем колеблются довольно редко: предпочитают действовать здесь и сейчас.


Цифра 2

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Не слишком любят общение, склонны к тревоге и сомнениям, практически всегда недовольны собственной жизнью. Впрочем, номер с "2" стоит применять для налаживания контактов по работе, как бы это парадоксально не звучало: он способствует гармонии и сотрудничества. Спокойствие и гармония – ваше кредо, но старайтесь выходить из зоны комфорта: там гораздо больше перспектив, чем в теплой постели перед телевизором.


Цифра 3


Лучшая цифра для журналистов, работников рекламной сферы, художников, актеров, людей, которые занимаются шоу-бизнесом, туризмом и коммерцией. По такому номеру телефона отлично договариваться о деловых встречах, о путешествиях и поездках, о развлечениях и веселье. Собственники, как правило, достаточно творческие личности, мечтают успевать все и еще и находят время на отдых. Основная проблема в неспособности правильно распределять свои силы.


Цифра 4


Настойчивые и трудолюбивые, очень серьезные и почти никогда не шутят. С такими людьми хорошо говорить о домашних хлопотах, ремонте помещений, а вот про путешествия или развлечения лучше молчать – вас не поймут. Владельцам такого номера рекомендуем научиться выходить из своего обычного состояния и искать новые пути решения проблем.

Цифра 5


Очень нестабильны, склонны жить в собственной реальности и очень разочаровываются, когда их спонтанные идеи не находят поддержки. Но тем не менее этот номер способствует долгожданному успеху, а также помогает давно начатым делам дать свои плоды. Не стоит выяснять отношения по этому номеру, в том числе и любовные, так как результат может быть очень непредсказуемым.

Цифра 6

Номер не подходит для новых начинаний, важных решений, владельцев предприятий. Скорее можно найти выход в личных проблемах, в частности - в общении с близкими. Отлично подойдет для назначения общественных собраний, конференций, хозяйственных дел, для встреч с единомышленниками и друзьями. Своему владельцу номер говорит о том, что очень важно слушать советы своих близких, этим людям также важно развивать интуицию.

Цифра 7

Номер не подходит для длительных переговоров на темы финансов и бизнеса, не подходит для назначения встреч, однако благоприятный для того, чтобы наладить связи в области научных разработок, исследований, мистики и философии. Также он поможет вам получить советы и рекомендации.
Владельцу этого номера необходимо развивать нестандартный подход к своим делам и учиться мыслить оригинально.

Цифра 8

Просто идеален для бизнеса, продаж и материального благополучия, способствует укреплению его авторитета и организованности. С помощью этого номера серьезные и важные дела завершаются легко и быстро. Владельцу такого номера судьба дала шанс реализовать себя в карьере, не стоит упускать такую ​​возможность.

Цифра 9

Этот номер прекрасно подойдет для начинания перспективных дел, для усиления контактов и связей, для любых свершений и для объявления важных планов. Хороший помощник людям из мира искусств и искусства. Владельцу этого номера следует обратить свое внимание на моральные принципы и духовность.


Смотрите: Нумелорогия телефона и расчет счастливого номера


Напомним, назван действенный способ вычислить все тайны своего будущего по последней цифре в дате рождения.
Как сообщал Знай.uа, нумерологи пояснили, как номер квартиры влияет на ваш характер и жизнь. Также Знай.uа писал, ученые назвали самые проблемные женские имена.