Гороскоп на 4 октября Овен

Сегодня окружающие слишком агрессивно будут реагировать на ваши действия, так что не ориентируйтесь на них, делайте, как считаете нужным.

Гороскоп на 4 октября Телец

Спонтанные действия принесут вам только неприятности. Лучше вы покажетесь другим нерешительным, чем глупым.

Гороскоп на 4 октября Близнецы

Вы выбрали не лучший путь, чтобы проявить интерес к кому-то. Он совсем ничего не понимает и постоянно с удивленными глазами. Действуйте проще.

Гороскоп на 4 октября Рак

День просто идеален для сотрудничества с теми, кого сами выберите. Но ссориться не нужно, спорить и распускать сплетни тоже. Выйдет вам боком.

Гороскоп на 4 октября Лев

Очень сложно быть веселым и полным надежд, когда стоишь на распутье. Но выбор вам помогут сделать друзья, слушайте их.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 4 октября Дева

Сегодня вы очень легкомысленны, даже если ни возраст, ни положение вам этого не позволяют. Не забывайте, что всему нужно знать меру.

Гороскоп на 4 октября Весы

Пока вы действуете благоразумно все будет хорошо, но только пойдет на риск, возомнив себя титаном, которому море по колено, удача сразу отвернется от вас.

Гороскоп на 4 октября Скорпион

Как бы вы ни старались вести себя хорошо, все равно сегодня кого-то обидите. Будем надеяться, что это не ваш близкий.

Гороскоп на 4 октября Стрелец

Сегодня вы не сможете выиграть борьбу, максимум пойдете на компромисс. Может не стоило ее и затевать, раз шансы столь малы?

Гороскоп на 4 октября Козерог

Вам нужно встряхнуться и взять себя в руки. И хотя сделать это нелегко, но вы ведь собраны и целеустремлены, так что у вас все получится.

Гороскоп на 4 октября Водолей

То, что вы считаете проблемой, на самом деле только временная трудность, и таких будет много, ведь из них состоит жизнь.

Гороскоп на 4 октября Рыбы

Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать обжигающе горяими. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.