1. Подготовьте перечень того, что вам нужно делать на ежедневной основе. Не беспокойтесь о том, как организовать выполнение этих дел. На данном этапе вам всего лишь нужно провести мозговой штурм – это еще не готовый список дел. Посвятите этому час-другой и накидайте перечень всего, что вам нужно делать каждый день (в том числе, и того, что вы не делаете, но считаете нужным).

2. Записывайте как большие дела, так и маленькие. В самом начале никакое дело не стоит считать слишком маленьким. Если это что-то, что вам нужно делать, значит это нужно делать. Составляя расписание впервые, лучше внести в него все возможные дела, а позже отредактировать список и удалить лишнее.

3. Задавайте себе вопросы по поводу этих дел. Что необходимо сделать, чтобы хорошо питаться? Что необходимо делать каждый день перед тем, как вы окажетесь на работе? Что нужно сделать, чтобы ребенка всегда кто-то забирал из школы?

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

4. Проанализируйте свой список. Если вы обнаружите, что у вас абсолютно не остается времени, чтобы распоряжаться им по собственному усмотрению, пересмотрите свои дела и убедитесь в их необходимости. Возможно, вы увидите, что некоторые обязанности можно выполнять более эффективно или делегировать.

5. Не включайте в свое расписание деятельность, которой вы занимаетесь время от времени, если только вы не решили посвятить ей регулярное время на ежедневной основе. В противном случае лучше посвящайте этому свободное время в своем расписании.

Напомним, новые модные течения в 2019 году действительно заставят посмотреть на свой гардероб под другим углом

Как ранее сообщал портал Знай.ua, романтическая сказка, которую дарят отношения на первых порах, может легко закончиться, если не знать, как себя вести с мужчиной, чтобы чувствовать себя счастливой и в дальнейшем. Читайте в материале Clutch о советы, которые могут вам дать люди, прожившие долгий и счастливый брак.

Также Знай.ua писал, храбрые и безрассудные, боязливые и трусливые, кто же они? И вот, мнение астрологов.